человек пишет только то во что верит/?/ну и говорит

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
верит в кого то доверяет ему если недоверие то это тоже вера но вера которая недоверяет.
Лучший ответ
Небузятка Оракул (54864) 11 лет назад
человек может еще анализировать
допускать
отрицать
прогнозировать. .
для этого НЕ обязательно ВЕрить
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
обязательно и каждый по вере тольк принимает допускает трицает прогнозирует все по вере мои дорогие да да.
Небузятка Оракул (54864) если я говорю о педофилии и о смертной казни для педофилов, я втайне за педофилию? логика, товарищ, ценное качество современников
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678231) 11 лет назад
Тогда бы он был молчуном:)))
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
нет верит в кого то доверяет ему если недоверие то это тоже вера но вера которая недоверяет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678231) Кто на ком стоял?:))))))))))))))))))))))))))))))))
Божье Создание Мудрец (15088) 11 лет назад
и то что просто может знать от третьего лица
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
знать от третьего лица значит поВЕРИТЬ в то что он знал и принять знание это чистая вера .
Божье Создание Мудрец (15088) ну вот например: знают многие, что есть люди исцелённые от спида или рака, а вот веры в собтвенной выздорвление нету. так что можно знать о методах, но верить в их практическое применение не каждому дано...
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
А если опираться на Истину в том вопросе, про к-й пишешь = то даже ВЕРИТЬ в это не будет необходимости!!.. т. к. ПРАВДИВОСТЬ проверена ВРЕМЕНЕМ!!! .
(но можешь ещё и САМ! проверить. . для верности!)))