вера она одна_но в разное/?/почему человек придумал веру в одно веру в другое она то одна.

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
но в разное!)
Дополнен 11 лет назад
Еф. 4:5 один Господь, одна вера,
одно крещение,
Лучший ответ
Tarlan Maharramov Мыслитель (9088) 11 лет назад
верно она одна, но нас много..
Остальные ответы
Maximus Оракул (74674) 11 лет назад
мечется
Источник: в этом его воля
Псевдоним Оракул (55757) 11 лет назад
Вера как состояние сознания ( как ожидание осуществления) разительно отличается от простого восприятия реальности данной нам в ощущениях. Так что говорить о том что я верю в эту реальность я бы не стал. Я скорее знаю ее. Это здесь и сейчас.
Состояние веры тоже здесь и сейчас но всего лишь как ментальное состояние.
Фредерик Марриет Знаток (480) 11 лет назад
Что такое вера, не все ли равно, если все они имееют одну и ту же конечную цель-будущую жизнь и будущее блаженство)))
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 11 лет назад
потому что природа на земном шарике не одинаковая - это если коротко
Книга Творения Гуру (3490) 11 лет назад
что бы трудно было найти истинную...
Источник: Библия и жизнь
Гражданин СССР Оракул (50093) 11 лет назад
Только Христос у Бога Есть Путь, Истина и Жизнь. Это становится и для нас реальностью через хождение в Боге и перед Богом.