Что бы это значило как считаете?

Л‡Л‡ Ученик (247), закрыт 11 лет назад
ОС:
Ка то раз на одной огромной площади (похоже в какой то жаркой южной стране, ближе к Африке, потому что во круг городища окружала по всюду голая пустыня) встретил человека похожего на монаха одетого в серую рясу. Он вдруг начал мне что то объяснять и рассказывать о чем я никак не могу припомнить. Мы подошли к какому то небольшому округлому обелиску в виде башенки, всего два метра в длину. На котором со всех сторон во множество рядов торчали подставки для крохотных (размером в 4 раза больше спичечного коробка) толстеньких книжонок песочного цвета. Было такое чувство что они сделаны из камня. На них виднелись странные не знакомые символы похожие на иероглифы. Эти книги совершенно идентичные по размеру со всех сторон симметрично окружали кольцами по всей длине обелиска. Весь этот монумент сужался к своей вершине на которой не хватало всего несколько таких книг. Он походил формой на колокол. Вдруг этот монах мне начинает рассказывать что это священный алтарь и на нем находятся все священные писания нашей планеты и если туда поставить еще несколько таких элементов (как он выразился) и самую важную и последнюю которая располагается на самой макушке то тогда откроются врата в ад и все находящиеся там вырвутся на волю. Я подошел к обелиску и услышал странные раздирающие душу звуки, человеческие. Словно бесчисленное количество людей мучились и выли от боли и ужаса и эти голоса превращались в один страшный пронзительный вой, словно стонущий рой пчел. Чем ближе я подходил чтобы послушать, тем усиливался этот чудовищный звук. Мне стало жутко от этого. Мне казалось словно они находились внутри какого кокона из неземной стали через которую нет доступа пройти наружу. Тут я просыпаюсь.
Дополнен 11 лет назад
------

Давай Влад дам тебе миллион за то что найдешь как ты выразился сценарий ))
Дополнен 11 лет назад
похоже тут у вас поговорить не о чем
Лучший ответ
Сергей Александрович Знаток (402) 11 лет назад
Похоже Филин ты блуждаешь там же, где в своё время блуждал и я http://otvet.mail.ru/question/17291656 и http://otvet.mail.ru/question/25968213 Мне это блуждание стоило раздвоения http://otvet.mail.ru/question/74727112 Опасно это, - заглядывать в потустороннее...
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104303) 11 лет назад
Филин.. много есть разных мест по всему миру! Такое, как в вашем сне или похожее тоже есть! Только лучше про такие вещи не знать, ради своего же душевного спокойствия! Лично мне, как только ваш рассказ увидел, пошла тошнота и закружилась голова!
--- Просветленный (42557) 11 лет назад
Неплохая загадка, заданная лично вам. Неплохо бы над ней поработать. Тут действительно зародыш (превосходного) сценария. Раз это представлено вам, не вы ли в настоящий момент более чем кто бы то ни было на Земле способны погрузиться в тему?