А знаете ли Вы? ! Что для рождения младенцев одного материнского чрева, будь то близнецы, двойняшки, тройняшки и более...

Сергей Александрович Знаток (402), закрыт 11 лет назад
...на тридцать третьим родовом витке Человечества нас восемь миллиардов пятьсот девяносто четыре миллиона шестьсот пятьдесят три тысячи сто восемьдесят четыре человека? Или мои суждения четырёх летней давности http://otvet.mail.ru/question/17819222 суть заблуждение?
Лучший ответ
Эдуард Мухамедчин Гуру (3373) 11 лет назад
Слушай хорошо написано, прям слов нет
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432671) 11 лет назад
это оптимистический. .
:)
.. прогноз. но есть другие
Анатолий Космач Просветленный (29541) 11 лет назад
Ну да, ты еще посчитай через сколько поколений назад у нас с тобой был общий предок!
наталья вересова Оракул (51482) 11 лет назад
Наверное оно не работает. Близницы рождаются гораздо чаще. Наука тоже ошибается. Все дети от Бога, подарок, а наука тут бессильна.