"Четвертый вид" +

Bio Bot Просветленный (31751), закрыт 11 лет назад
с вами случалось что то подобное?
вы во сне. вы. парализованы. . не можете пошевелиться. . гул. . и кто то или нечто рядом пытаеться с вами что то сделать

ПС! похабники и шутники идите лесом, я серьезно
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
Случалось. Это сонный паралич, естественное физиологическое явление. ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
А то, что "с вами пытается кто-то что-то сделать" - это ваши сны и фантазии.
Остальные ответы
Асема Ахметкалиева Знаток (425) 11 лет назад
У меня было. На сколько я помню это называется сон-паралич. Прочитайте в википедии.
Могу скинуть ссылочку)