на вопрос "почему сейчас та много матерей-одиночек? "все как один винят парней но...

Sargast Гуру (2856), на голосовании 11 лет назад
на вопрос "почему сейчас та много матерей-одиночек? "все как один винят парней но.. . неужели девушки вообще ни в чем не виновны? может то что девушка с ребенком значит то что она много гуляла или просто тупая?
Дополнен 11 лет назад
Я сам рос без отца и ничего хорошего в этом нет. и то что, там, дадя или дед воспитает херня полная. вырастет с кучей коплексов. девушки будьте умнеедумайте головой, а не жопой!
Дополнен 11 лет назад
Виноваты гулящие, безответсвенные мужчины.... а кто таких выбирает? сами вибирайти и других вините? есть полно лит-ры с помощью которой можно понять человека и знать чего ждать? или все таки тупые?
Голосование за лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200767) 11 лет назад
просто у нас в обществе поддерживается женская непогрешимость через жертвенность ребенка некий абсолют родила и безгрешна
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 11 лет назад
Потому что государственная политика направлена на то, что институт семьи вымирает и не выгоден. Одинокая мама материально более поощраеться системой чем женщина семейная. Почему? А вы догадайтесь сами. Кому это выгодно вымирание нации.
Оля ПетроваОракул (85491) 11 лет назад
Гос - во - то здесь при чём..??))) Вы меня не смешите..! )) Вы хоть знаете сколько , вообще, получает мать - одиночка от гос - ва..??))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) Я ответил в плоскости материальной. Но как понимаю вопрос был задан с точки зрения моральности и чувств?
Гнездо разврата Мастер (1016) 11 лет назад
Женщины естесствено будут винить мужчин.
Руслан Мудрец (11376) 11 лет назад
Вы правы. Одинокая девушка с ребенком (если не вдова) либо шлюха, либо дура.
Инна Мастер (1930) 11 лет назад
а мужик с ребенкм... ГЕРОЙ!!! млять... почему-то....СраведлиииивО...
Руслан Мудрец (11376) А в чем геройство?
Инна Мастер (1930) 11 лет назад
Нельзя судить женщину, не быв женщиной....
Руслан Мудрец (11376) Можно.
Оливочка РихтерПрофи (663) 11 лет назад
Либо мужик такой Слабак попался.
А он мудрый?что бросил своё чадо???
да даже если она шлюха-Настоящий мужчин сможет поставить свою жену на место и только слабаки уходят
Руслан Мудрец (11376) Что значит "пополся"? В лотерею выиграла? Тут второй случай - дура, что слабака выбрала в качестве отца своего ребенка, либо шлюха - ипется со всеми подряд не предохраняясь. В силу объективных обстоятельств забеременеть может только женщина, поэтому на ней и ответсвенность больше.
Михаил Мудрец (14937) 11 лет назад
просто многие девушки считают что о средства защиты должен думать парень а не они
Источник: у вас всегда при себе то чем можно предохроняться ?
moli Искусственный Интеллект (261814) 11 лет назад
Эх просто не довоспитаны все мораль семейных отношений не соблюдается вот и получаются такие детки... .
многие ж росли без полной семьи и не имеют вообще никакого понятия что такое долг и какова вообще в семье должна быть атмосфера ...каждый прет свое ХОЧУ и всего лишь вот и размножаются как тело велит а не разум
Инна Мастер (1930) 11 лет назад
Может немного и есть.. . Но ни в одном случае, не бывает виноват один.. . Трахались вместе.. . и отвечать должны вместе.. . а мужики сейчас, не хотят обременять себя обузой.. . Нравится им свободная жизнь. . гульки и блядство.. . кто посерьезней, тот не бросит свое дите НИ ЗА ЧТО.. . Вот и имеем.. . то что имеем.. . У ТЕБЯ ЖЕНА ЛБУ, НЕ НАПИСАНО "КОБЕЛЬ" Вот дурочки и тают перед вами.. . а потом, расхлебывают
Оливочка РихтерПрофи (663) 11 лет назад
Полностью согласна!Молодец!
Инна Мастер (1930) Спасибо... ;))
РусланМудрец (11376) 11 лет назад
Забавно вас читать, такое впечатление, что многие заходят сюда не ответы,получить. а подтверждение собственных мыслей (часто ошибочных) а следовательно выводов не делают и в сотый раз наступают на те же грабли. Да именно что НА ЛБУ НАПИСАНО "КОБЕЛЬ", но вы в упор не хотите видеть эту надпись, даже когда прямо говришь подруге, что парень не для серьезных отношений, она не верит. Так кт виноват, что вы любите кобелей, а нормальных надежных парней считаете задротами и неудачниками. 99,99999% вероятности даю, что с такими рассуждениями вы пополните армию матерей-одиночек.
Инна Мастер (1930) не 31... Сыну 13 ...14 лет в браке... Я наверное, уже понимаю, о чем говорю!!! А ты так говоришь, потому что тебя считают задротом????
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
конечно она тупая, нехрен ложиться с нелюбимыми и с теми кому тока для секса нужна!
мужики всегда хотят и тока женщины определяют с кем и какие отношения заводит!
Олеся Николаева Мудрец (10087) 11 лет назад
Те кто много гуляют делают аборты а не рожают детей, а с тупыми Вы живете и женитесь на них!!!!
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 11 лет назад
а мужики, стал быть. . просто рядом стоят.. . и ни удовольствия тебе, и ни инфекций, ни беременностей.. .
исключительно всё от святого духа.. .
ога)))) )
думать потому что надо головой всегда. . а не головкой.. . если не нужны вот такие проблемы
МихаилМудрец (14937) 11 лет назад
проблемы для кого для нас
так все проблемы это 30 процентов от белой зарплаты отдавать придется
Vlastx Мастер (2461) 11 лет назад
Есть тип девушек, которые не наигрались в детстве в куклы, и в раннем возрасте захотели ребенка, а ненагулявшийся парень в свою очередь сам того порой не зная, становится здесь жертвой. Так вот парни и превращаются в "козлов" из женских уст...
Оливочка Рихтер Профи (663) 11 лет назад
винят мужчин, потому что они более склонны с лёгкой жизи и любовницам. как только появляется ребёнок у молодой женщины начинается после родовая депрессия, а ещё ребёнок, +они проводят мало времения вместе, поэтому очень сложно, появляется клубочек недопонимания, который растёт с каждым днём и мужчина (чисто биологический) не выдерживает и заводит любовницу, либо уходит вовсе!
P.S:если следущая девушка, которая ему очень нравится и он относится к ней серьёзно, знает, что у него есть ребёнок, она призадумается и скорее всего сделает отрицательные выводы, т. к считает его слабым, он не смог выстаять такогоо испытания! а женщинам нужен Надёжный Мужчина!
Оливочка РихтерПрофи (663) 11 лет назад
Автор ты извини конечно,но щас говоришь мол такие плохие-твоя родная мама,находится в той же группе!не она тебя бросила ,а отец.ты вот щас вопроы которы написал мол сами выбираете,ты хоешь сказать мама у тебя такая,что плохо выбирала или что?я не думаю,что у тебя мама такая плохая,как ты щас описываешь мама-одиночек!
Sargast Гуру (2856) В подробности жизни своей мамы я не вдавался.и знать не хочу.просто огорчает то что сейчас творится.но напишу коротко о себе.може кто нибудь прочтет и сделает выводы.с самого детства рос без отца и бедно.в школу ходил в старых поношеных вещях.ужасно неприятно было знать то что у всех все проплачено наперед,а у меня ни разу(подарки на праздники и прочие зборы).часто приходилось питатся мивиной.всех вокруг были счастливы,только я ,грустный,сидел за последней партой.не обходилось без домашних скандалов,моя мама не из тех которые готовы на многое ради детей.после школы пил.потом собрал компьютер и только за ним и сидел.сейчас работаю на двух работах и соответсвенно зарабатываю.ни с кем не общаюсь,всегда один.единственная радость в жизни это покупка какой нибудь техники или игрушки.даже с мамой которая кое как выростила почти не общаюсь.ДУМАЙТЕ С КЕМ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Ободранный Котяра Мудрец (12355) 11 лет назад
Матерей одиночек так много потому, что женщины в огромном количестве случаев имеют цель "выйти замуж". Т. е. плевать за кого, главное замуж, дети заводятся в процессе этого, иногда вообще являются просто СПОСОБОМ выйти замуж. Потом, ой надо же, оказывается что мужчина не особенно хорош. Потом выясняется что жить с ним невозможно. Ясное дело, она же не искала "хорошего человека с которым тебе легко, приятно и хочется провести всю жизнь", не искала того "кто понимает и поддерживает", того кто "любит" она думала что "стерпится-слюбится", она думала что "он обязательно изменится" и искала "ЗАМУЖ". Нашла. И вышла.
Какая неожиданность...
Азра Мудрец (11791) 11 лет назад
мы тут пишем работу примерно на эту тему. почитай. может, будет интересно.
http://otvet.mail.ru/question/86750785
http://otvet.mail.ru/question/86762241
Оксана Палий Оракул (94323) 11 лет назад
А Вы знаете, что в России миллион брошенных детей при живых родителях? ! И только уважение тем женщинам-матерям, кто не бросил своего ребенка, как его отец-подлец!! ! Так что бойтесь Бога отцы-подлецы!!!
Elena Искусственный Интеллект (130416) 11 лет назад
Думаю, что от того, что мужчины не спешат принять на себя обязанности отца и мужа. Детей, как ни странно это звучит, лучше всё-таки рожать в молодом возрасте. Кто бы там чего не говорил про то, что в 45- ягодка опять, но меня мама родила в 42 года и не очень со мной через скакалку прыгала, я родила сына в 18 лет и могла с ним и со скалы в море нырнуть, и на дерево слазить... Большая часть мужчин в наше время просто инфантильны, шарахаются от семьи, как чёрт от ладана, боятся потерять покой-уют и привычный распорядок, или заняты карьерой, работой, перспективами и т. д. , отодвигая детей на потом.. . Когда созревают, то, пардон, часто их сперматозоиды уже не очень хотят куда-то бежать.... Вопрос про виновны-невиновны -мы что, в суде?? ? Решила родить- родила, воспитывает и, извините, лучше иметь ребёнка без отца, чем вовсе его не иметь... Моя бабуля осталась вдовой в 28 лет с тремя детьми- все выросли и состоялись в жизни- это к тому, что дети без папы непременно вырастут с кучей комплексов...
Инна Мастер (1930) 11 лет назад
Я говорю:" Нельзя судить женщину, не быв женщиной".
Elena Искусственный Интеллект (130416) Золотые слова. Пусть бросают камни те, кто сам без греха...
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Потому что думают одним местом, а не головой. Ребенком не удержишь никого. Это хорошо, когда есть семья и оба хотят детей. А не так, когда женщины, залетают, потом перед фактом ставят, чтобы женился и т. п. Лучше быть одной. чем с кем попало, а не жить с альфонсам и. алкашами, безотвественные, гуляки и т. п. особи
Инна Мастер (1930) 11 лет назад
Дай БОГ, чтобы ты, нииикогда, не оказалась в такой ситуации!!!!