Я в ужасе. Подскажите пожалуйста что значит мой сон. Мне уже не первый раз снится что моя мама умирает. Но в последним

ПетровиЧ Мудрец (12080), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сне мне приснилось, что я обратилась к гадалке и разговаривала с маминой душой. Плакала очень сильно.
Дополнен 11 лет назад
перед этими снами с мамой, мне снился сон что выпал зуб, но без крови. я очень боюсь.
Лучший ответ
светлана Ахмедова Мудрец (15766) 11 лет назад
Будете чему то радоваться.. Ждите в гости родственников.
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (56592) 11 лет назад
тут необходим ваш личный анализ. . сны бывают прямые и символические. . с символической точки зрения, в образ мамы может вписаться и бывший мч, с кем вы расстались и не можете наладить связь. . а вам бы этого хотелось.. также при трактовке важны детали связанные с вашей матерью: болеет ли она, перемены в ее жизни намечаются или нет..
ПетровиЧМудрец (12080) 11 лет назад
Мама (тьфу-тьфу-тьфу Слава Богу ) не болеет, перемен... да нет особых нет. А почему образ "мужчины с кем общалась " если уж так отбражается в образе мамы? он конечно старше на 10 лет, и да я с мамой нем говорила... но не вижу связи.
Ангелина Тарр Гений (56592) Уважаемая, ПетровиЧ, Вы не видите связи, а я предполагаю, 100% уверенности у меня нет, так как не владею общей картиной событий в вашей жизни.. вы представили ваш сон на всеобщее обозрение - this is my point of view.. если отношения у вас с ним не складываются и вы переживаете из-за вашего расставания, то образ матери по сну - это образ взрослого мужчины.. есть такое понятие - образность сновидений, где змея - это злая женщина или ваша злость на кого-то, а котэ - это пассивный мч, а дракон - это возможный образ покровителя или недруга в зависимости от поведения этого самого дракона.. хорошего дня