Помогите ответить на вопросы плиз!!!

Сергей Арбузов Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
Скоро экзамен, у меня есть билет на руках, не могу найти нормальные ответы.. .

1. Назначение, устройство, работа редукционного клапана и перепускного клапана системы смазки двигателя.
2. Назначение полуосей, способы соединения с дифференциалом и ступицами колес.
3. В какой последовательности выполняется проверка и регулировка люфта рулевого колеса.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Нормальные ответы можно найти в ЛЮБОМ учебнике по автоделу.

А где ВЫ искали-не знаю.

Вот это и есть моя помощь-указать источник, а не сделать работу вместо вас.
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 11 лет назад
Как- же ты будешь ремонтировать наши машины?
valli Оракул (70233) 11 лет назад
1 - что бы регулировать правильно давление масла 2 - для передачи вращающего момента на колёса - соединение с дефференциалом - шлицевое - со ступицами - болтовое или шлицевое 3 - проверка люфта каждого рулевого наконечника - далее рулевого редуктора - далее - вала, соединяющего редуктор с рулём