Принтер Самсунг. Тонер жрёт как не в себя! Так у всех? Про то не надо, я это знаю. Но расход очень большой.

Манул Просветленный (20150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9743) 11 лет назад
Нет, не у всех. У большинства очень экономичные самсунги. Попробуй пароль на комп поставить. Может без тебя печатают ))
МанулПросветленный (20150) 11 лет назад
Без меня не печатают, но складывается такое впечатление, что это наёбка. Сразу был на 700 страниц, потом докупил на 1500. Уже израсходовано ~50%, а мы не истратили, В Целом, и пачку бумаги (а там 500 листов).
Остальные ответы
СВЕТИК ПАШНИНА Ученик (144) 11 лет назад
Ты сам понял что написал?!
МанулПросветленный (20150) 11 лет назад
Я понял. А кто не понял - узнайте, хотя бы, что такое тонер. Светик....
СВЕТИК ПАШНИНА Ученик (144) не боись!!! я в курсе что это такое!!!!