Что делать в этой ситуации?

Mailto Профи (547), закрыт 11 лет назад
Познакомились с мужчиной на форуме, завертелось случайно, флирт итд, он старше на 15 лет, женат. Есть сын от первого брака. Флиртовали, потом как он почувствовал, что все переходит на большее, испугался, что жена узнает и исчез, игнорировал полгода, я уже думать забыла про него, как вдруг объявился, переспали, забеременела, родила дочку, говорит: о дочке всегда мечтал, говорил, давай буду с ней общаться, я сказала разводись, тогда будет общение, нет, до свидания, преследует теперь, в интернете гадости пишет и бабам жалуется.
Лучший ответ
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
а чего ты хотела от мужика? потом обмозгует ситуацию, начнет думать не жопой, а головой и поменяет свою тактику
Остальные ответы
Александра Белоцерковская Мастер (2263) 11 лет назад
игнорируй и ищи себе хорошего мужа или его жене расскажи
KASIJA-489 Просветленный (24543) 11 лет назад
у вас не сложились отношения это ваши проблемы, но ребенком манипулировать нельзя. не лишайте дочь такой возможности-пусть у нее будет папа хотя бы пару раз в неделю. семью он всё равно не бросит пока его супруга не узнает о дочке. но какова ее реакция будет этого нельзя предугадать, даже если она подаст на развод счастье свое на чужом несчастье не построить.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
САНТА--БАРБАРА ...у вас.. .

так в сериалах видел

не думал--

ЧТО В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ... .

радуйся!! !

У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЧКА.

мужики=

это временные пассажиры--

НА ТВОЁМ ПОЕЗДЕ ЖИЗНИ! !

,,

забудь идиота... .

он быдло ...а не МУЖЧИНА.. .

*

СОВЕТ:

подать на алименты через суд--если нужны деньги.

пусть платит ЗА СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!!! !

))
Источник: доброго дня..
петя петрович Мыслитель (9469) 11 лет назад
а чего ты ожидала, связываясь с женатым мужиком?? ?

и ежу понятно, что в вашей с ним ситуации уходить из семьи он не собирался изначально и не хочет сейчас. у вас с ним уже ничего хорошего не выйдет, даже, если его "уйти" из семьи.

не надо шантажировать ребенком. пусть общаются иногда.
kurakina22 Ученик (108) 11 лет назад
Что за кошмар у вас там произошел? !
И вообще я не понимаю, как можно общаться в интернете, потом исчезнуть, а затем спустя какое-то время отсутствия переспать за забеременеть?! !
Вообще, я не знаю, что делать в такой ситуации) возможно, он сидит в этих форумах, потому что семья ему стала скучна, жена не уделяет ему внимания, а уделяет ребенку, а тут он вспомнил про вас, поиграл с вами и ушел, а поливает гадостями, чтобы вы не доставали его.
Забудьте про него и лучше не знакомтесь в интернете!
Дашка Лешкевич Мастер (1661) 11 лет назад
Рассказывать жене ни чего не надо, не бери на себя разрушение семьи. Люби свою дочь, а о нем и думать забудь, безответсвенный идиот он. Раз уже второй раз женат и снова накосячил!
Источник: Красивые ресницы от Magic Glance
Татьяна Прасолова Мыслитель (9887) 11 лет назад
1-брать чужое - НЕЛЬЗЯ !
вы взяли ...-нарушив духовный закон жизни ...
2- в любом поступке мотивацией должна быть - ЛЮБОВЬ к людям ..
ваше требование - уйти от жены ...-не имеет этого мотива ...

3- лишение общения с дочерью - здесь мотивация только на вашей совести ..
если - чтобы не травмировать ребенка - то хорошо
а вот если через это достичь своих корыстных интересов - то плохо ...

4- поведение вашего мужчины ( гадости пишет и тд ) - не обсуждайте! и не судите ! .
так как вы виноваты в этом его раздражении и злости ...
ramel Гуру (4802) 11 лет назад
Когда история жизни начилась не правильно, и вы оба оказались заложниками лжи, обстоятельств, шантажа и много другого, то единственный выход на счастливое будущее, это начать все с чистого листа, просто заново, удалив его и даже ваших друзей из своей жизни, только в этом случае вы перестанете мучить себя вопросами и обидами.
Carolina Carolina Мыслитель (8155) 11 лет назад
А зачем он тебе такой? Изменяет жене, значит и тебе начнет изменять. Все очевидно. И на чужом несчастье свое счастье не построишь. Поставь себя сейчас на место его жены. Думаешь она не догадывается о его похождениях? Приятно? Делай выводы.