Подскажите серии хороших битв аниме наруто

kolyan naxerq Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Вот захотелось сильно пересмотреть пару моментов из "Наруто")) Подскажите пожалуйста, с какой по какую серию, битва Итачи против Саске, Саске против Данзо, Кисаме против Киллера Би, Дейдара против Саске. И можно от себя, какую-нибудь хорошую битву :) Взаранее ужасно благодарен, спасиибо :DD
Хотя бы парочку, спасибо огромное, жду)
Лучший ответ
Natalis Domini Гуру (4943) 11 лет назад
Эпизоды Наруто Шиппуден:
Учиха Итачи противУчиха Саске -Эпизод 135-138
Учиха Саске против Шимура Данзо - Эпизоды 209-211
Киллер Би, Даруи, Эй, Сабу и Понта против Хошигаки Кисаме - Эпизоды 206-207
Учиха Саске против Дейдара - Эпизоды 121-123
Остальные ответы
Охико ^_^ Профи (815) 11 лет назад
саске против итачи серия 136-138