Кремы LUSH. Пользовался кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями, стоит ли брать ?

Angelina Гуру (2966), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313820) 11 лет назад
Я бы не сказала, что Lush такие уж легкие кремы
они в большинстве идут как баттеры - питательные масляно-экстрактные
слабо увлажняют
вообще не эффективны как уход за кожей после 25
в качестве подпитки на молодой возраст.. . можно найти серумы гораздо эффективнее, и дешевле. у Caudalie например
Остальные ответы
Daria Ученик (234) 11 лет назад
Крема для тела вкусно пахнут и очень легкие, большая банка. Для рук-воняют старым детским кремом. Очень хорошие бальзамы для тела))
AngelinaГуру (2966) 11 лет назад
А для лица ничего не пробовали ?
DariaУченик (234) 11 лет назад
Для лица-нет, слышала не очень положительные отзывы. Хотя кому что, мне вообще нравится крем для лица "чистая линия" за 42р.
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 11 лет назад
Мне давали пробник крема Роскошь. Пользовалась им дня три. Крем не впечатлил совершенно. А если ещё учесть его цену (3100 за 45мл).. .
За эти деньги я могу купить люксовый крем, гораздо более эффективный.
Кремы для тела и для рук нравятся, регулярно использую
AngelinaГуру (2966) 11 лет назад
Поняла , спасибо !
Анюта Просветленный (44058) 11 лет назад
Для лица крема LUSH не рискую брать, так как слышала, что не эффективны они. А сама проверять не хочу ))) Покупала у них мыло с овсянкой, мне очень понравилось . И легкий скрабик и очень приятный запах. Брала гели для душа. Нареканий нет.
AngelinaГуру (2966) 11 лет назад
Вот и я также...: )))) Просто состав почитала и заинтересовалась...
Анюта Просветленный (44058) Как то был уже такой вопрос и отзывы у девочек были не положительные в отношении кремов
Засипотора Помпеевна Мастер (1733) 11 лет назад
Пользовалась, не понравилось, никакие, дело в марке, ее навязывают как что-то необычайное и волшебное отсюда и цена. Есть масса не таких раскрученых марок с аналогичной продукцией.
AngelinaГуру (2966) 11 лет назад
Спасибо ! :))
Галя Мыслитель (7111) 11 лет назад
Мыло на развес классное, бомбочки для ванны тоже.
маргуня рыбак Мастер (1355) 11 лет назад
У меня был пробник для жирной кожи (для лица) вообще какой-то бестолковый. может быть, если кожа очень жирная, то этот крем подойдет, но мне он сушим жутко