как думаете. возможны ли отношения серьезные.. если познакомился в фейсбуке а не в реале?

диана смирнова Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анон Россия Ученик (159) 11 лет назад
можно! только осторожно
...лИхАя... laima Профи (813) 11 лет назад
А почему бы и нет? Сейчас знакомство в соц. сети тоже самое, что и ...предположим, в кафе.. . кино.. . и т. д.
default settings Мудрец (15889) 11 лет назад
Познакомь меня с той телочкой, что у тебя на аве. Хочу вжарить ей.
Юлия Мартыненко Ученик (109) 11 лет назад
конечно, я со своим познакомилась вконтакте и уже 3,6 года уже как вместе!! ! только надо быть поосторожнее, а то мало ли найдется какой то маньяк всякое в этой жизни бывает!!!
Да будет ЛЕТО! Мыслитель (8914) 11 лет назад
Легко!
Мы познакомились на сайте знакомств, пол-года вместе, летом-свадьба.