Я встречаюсь с парнем, который меня оооочень сильно любит, а я недавно поняла, что его нет. Помогите.

Goldy Fear Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
В начале уч. года, я поняла что люблю его. Шли месяца, я все делала для того, что бы он обратил на меня внимание. И ровно неделю назад он наконец то предложил мне встречаться (к тому моменту я чувствовала, что мои чувства начали остывать) . Я была рада, но все же.. .
Он слишком нежный для меня. Я люблю парней-хулиганов, а он уж пипец какой "сопливый". Я не люблю постоянные обнимашки, поцелуйчики (или например букет тюльпанов с мягкой игрушкой на 8 марта, тот день, который я не выношу).. . Я поняла, что он скучный, не знает даже что такое harlem shake.
Вначале он мне понравился тем, что он матерился (для меня это +), ну типа его уважали.. .
А тут еще мне 1 мальчик начал нравиться (другой) , вообще реально веселый и безбашенный.
Что мне делать я не знаю. Разбивать сердце этому ранимому мальчику не хочется, но я поняла, что я не люблю его.
Помогите мне пожалуйста :(
Голосование за лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 11 лет назад
фух... а то "переживала" куда ученики запропали... с вопросами на 5 страниц))) )
Значит, все нормалек))
Сибиряк Профи (880) 11 лет назад
повзрослеть надо, это точно.

P.S."Я поняла, что он скучный, не знает даже что такое harlem shake"- мля, ну это пиzдец, такие важные вещи не знать!:)))))
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 11 лет назад
Я недавно вышел из общества матерящихся подростков. Был исследователем. Мне стало интересно - а что будет если я начну водиться с подобными людьми. Посвятил этому 10 лет своей жизни - знаешь где они сейчас? Доживают свои никчемные жизни в самообмане о том, что ни от чего не зависят. Многие из них - инъекционные наркоманы. И тебя - уже начинает тянуть в это общество - которое закончит либо с иголкой в вене - либо на нарах. А потом ты станешь врать себе - что мальчик сопляк и лох, и не знает что такое гарлем шейк.. . а он был единственным кто мог дарить тебе праздник души, который ты в общении с теми кто тебе сейчас нравится, потеряешь навсегда. Когда у твоих модных матерящихся сверсников - закончатся сигареты и пиво - посмотрим что они сделают с твоими чувствами.
Засипотора Помпеевна Мастер (1733) 11 лет назад
Я не знаю, что такое harlem shake, пойду повешусь. Такое впечатление, что писала инфузория, надеюсь, вы знаете, что это такое, а то так и скучной прослыть недолго.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 11 лет назад
Действительно, все ответы верны,
но слишком резкие, хотя ты же любишь жёсткое и агрессивное.. .
Однако можно понять и тебя - такой возраст и тебе интересно похулиганить и зажечь с кем-то, как взрослая.
На самом деле хороший совет дал Владимир Маянский. Прислушайся.
Хотел тебе посоветовать посмотреть фильм, но забыл название. Там как раз твоя ситуация и будущее, описанное В. Маянским.
Надеюсь, что я ошибаюсь. Главное, даже попробовав, не переступить грань, из-за которой уже не вернуться
Удачи.