Милые дамы! вы в курсе, что международный женский день+

DegAS Просветленный (27775), закрыт 11 лет назад
борьбы за равноправие с мужчинами, Клара Цеткин назначила на день, когда Юдифь отрубила голову своему мужу?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 11 лет назад
чем тебе юдифь не нравится? кстати, не был олоферн ей мужем. мог бы сначала поинтересоваться предметом, который ты собираешься кому-то в нос тыкать... а уж что думала цеткин, об этом мы вообще знать не можем. так к кому у тебя претензии? ко всем женщинам вообще?
DegASПросветленный (27775) 11 лет назад
К Кларе :)
DegASПросветленный (27775) 11 лет назад
Интересно, как вы его - Олоферна определяете?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) если ты хотя бы заглянешь в поисковик (это на самый запущенный случай),то,возможно,даже найдешь кое-что полезное для тебя.и все это вместо того,чтобы высказывать мне твое мнение обо мне,о чем я не просила.я понимаю,что втихую влезть в мир и туда письнуть глупость,это проще,но если тебя на самом деле интересует то,что ты в вопросе наваял,то инфа не в моем мире,это в другом месте
Остальные ответы
без палева)) Просветленный (34435) 11 лет назад
нам не дано с тобой понять как наше слово обернется????
sam smitt Мастер (1700) 11 лет назад
Мужики! Предлагаю бойкотировать 8Марта, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 11 лет назад
Во первых Юдифь не мужу, а ассирийскому полководцу голову отрубила, который держал осаду её города. А во вторых - у кого то из этой троицы Д., Р. в этот день было. У Люксембург, Цеткин, или Крупской.
DegASПросветленный (27775) 11 лет назад
пришла Юдифь к Олоферну, разделась , легла, Олоферн залюбовался и нуу на ней жениться :))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) Это типа как в кино каком то видел - отец свою строптивую дочь с каким то штымпом в сарае запер на ночь и ему говорит: - "Смотри, что бы на утро мужем уже был!":-))) В таком плане муж?:-)