Помогите придумать сюжет для видео о 3 парнях гуляющих на улице

Артём Самарский Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Ну что бы было с юмором, была мозговая атака и было интересно.
Дополнен 11 лет назад
Мы снимаем по сериям, а не на один раз!
Лучший ответ
vv kung Мыслитель (6264) 11 лет назад
Гуляют три парня по улице и случайно находят ящик водки. И не знают, что с ним делать. Предпринимают мозговой штурм, в результате вспоминают рецепт коктейля "3 поросёнка" (рецепт простой - нужны три парня и ящик водки) . Потом один из гуляющих признаётся в том, что он не парень, так что ящик водки остаётся стоять на месте, а парни продолжают гулять. Юмор в том, что они в разговоре иногда употребляют слова типа "казёл", "бухать", "сцуко".
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 11 лет назад
гыгы. . была мозговая атака ...и видимо мозга не хватило:))))))))))
Авдотья Мастер (2163) 11 лет назад
Внучёк, а тебе он нужен сюжет-то ???Снимай всё прикольное....
Ross Lange Мыслитель (6490) 11 лет назад
Посмотри Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, и снимитесь так же. Главное, что бы попа с утра не болела !
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 11 лет назад
сюжет прост. Выходите на улицу, находите симпотную девку и имейте её во все щели за 100 баксов, снимая это на видео
александр левицкий Оракул (51066) 11 лет назад
Остро, модно, современно и толерантно. Улица, три парня гуляют, встречаются и влюбляются друг в друга. Бурная сцена секса. Немного ебут мозг, а потом - друг друга. Кругом весна, мир и пидарасы. Все счастливы !
Sergey K. Просветленный (37309) 11 лет назад
Попробуйте обыграть библейский сюжет Содом и Гоморра. Естественно ДО уничтожения Богом этих городов за грехи.
Алекс Берег Просветленный (35883) 11 лет назад
Всегда идея первична.... Нет идеи - не снимайте.