Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте, я получил гражданство России, но военим учёте в Армении, где должен служить??!

Tigran Gevorgyan Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Если гражданин России, в России точно должен! Насчет Армении - ?
Просто дед Искусственный Интеллект (546926) 11 лет назад
Если ты гражданин РФ, зарегистрирован и проживаешь на территории РФ, то и состоять на воинском учете обязан в российском военкомате по месту регистрации. А раз состоишь на учете, значит и служить будешь в российской армии.
Артак Бадалян Ученик (104) 6 лет назад
У меня такая проблема, я хочу отказаться от Армянского гражданства, так как у меня двойное гражданств, второе мое гражданство естественно РФ. и я отслужил в России.
Мне предъявляют то что я не смогу отказаться от гражданство Армении пока не отслужу там, то есть что получается я должен отслужить еще 2 года в Армении, я в первый раз такое слышу. Я же теперь в базе данных есть там же написано что такой то уже отслужил там то там, в таком году. Что за бред. Мне сказали что после 27 возраста нужно будет заплатить какую то сумму в государственную казну Армении что за бред.