мне 15 лет, я хочу секса, не вредно ли занятия сексом в моем возрасте???

Пользователь удален Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Тонкошкурова Мастер (1311) 16 лет назад
это отвратительно.нет неточто ты хочешь.это нормально....но не стоит....детство всё равно кончится...не спеши его терять....успеешь...найди другой способ выплеснуть энергию...спортом займись...по городу покатайся
Остальные ответы
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Не вредно... Только предохраняйся...
Андрей fantazer Мудрец (10137) 16 лет назад
вперед!
Источник: http://foto.mail.ru/list/fantazer4ik/27/139.html
vitea magdaliuc Профи (669) 16 лет назад
Помни, каким бы нибыл секс, главное чтоб он был защищённым!!!
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
давай я тебя всему научу :)
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
Нет, сейчас молодёж быстро развивается, поэтому это вполне нормально! гормоны....эх... где мои 17)))
Valentinka Мастер (1097) 16 лет назад
Тут некоторые в 12-13 уже во всю, и прекрасно себя чувствуют. Вообще не вредно, но подумай, надо ли тебе это?
-=Nadin=- Гуру (3746) 16 лет назад
не вредно...главное позаботится о предохранении (презик...ведь чужая зараза тебе нафиг не нужна)...и не ошибись в выборе партнера!!! Удачи!!!
Скромный гений Профи (938) 16 лет назад
это вредно для твоего партнера, он может загреметь тюрьму, а ты залететь тебе это надо? Если надо то с удовольствием с тобой познакомлюсь...
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
не вредно но не стоит в столь нежном возросте увлекатся сексом,потом боком выйдёт 100пудова
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
вредно ? ))))))))) ты только не думай во время секса о посторонних вещах ))))
Анюта Ученик (105) 16 лет назад
не вредно.... если судить какие сейчас дети пошли, ваще в 13 рожают, смотри и ты не залети! удачи!