Какой из китайских скутеров лучше взять.. Кубатура 100-150..

Женя женькинч Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Знаю что китай и всё такое.. но это первый девай и средства ограничены.. поучусь там италию или япошку присмотрю.... Пока вроде к ирбисам присматриваюсь.. Грейс вроде нечего или нирвана...
Лучший ответ
Дежавю Мастер (1855) 11 лет назад
всё очень легко-на кого есть запчасти-того и бери
понравилась модель внешне-в инете попробуй найти запчасти-не получилось не бери.
часто запов на модель не найдёшь. и хоть выкидывай как сотовый без батарейки.)))
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 11 лет назад
Лучше китай не брать, особено как первый аппарат)). Отобьет охоту на всю жизнь)) .
Про надежность я неговорю, но и едет так себе)).
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 11 лет назад
У меня китаец Хаобон по документам 49,5 СС, по факту 110СС. Четыре сезона откатал, были небольшие проблемы с проводкой точнее с разъемами. Не гоняю. В общем без проблем. Чем больше кубатура, тем китаец дольше работает.