нет звука на ноутбуке.

a a Ученик (93), закрыт 11 лет назад
привет. на ноутбуке после установки ХР не работает звук, а ХР необходим на ноутбуке. есть звук HD но нет звука на ноутбуке, ноутбук паккард белл, по коду устройства драйвер не нашёл, скачал много разных дисков с драйверами, в диспетчере устройств показывает что все драйвера установлены. захожу в панель управления а там нет устройств звука. скачиваю родной драйвер аудио connexant 2058 и при установки драйвера пишет невозможно найти устройство для этого драйвера. что можно сделать?
при подключеии колонок тоже нет звука, только на тв если подключить через HD кабель.
Лучший ответ
ivanTITO LIA Мыслитель (7037) 11 лет назад
надо драйвер на звук поставить
Остальные ответы
damchik Мастер (1568) 11 лет назад
Скачай драйвер пак солюшн, и пусть он сам все дрова установит) думаю всё ок будет
Сергей Хализов Гуру (4009) 11 лет назад
модель ноутбука напишите.
Два медведя Просветленный (23040) 11 лет назад
В панели управления покопайся. Бывает там по частям звук отключается. Птички сними из квадратиков.
. Искусственный Интеллект (367246) 11 лет назад
Сперва установите драйвер чипсета, а затем уже драйвер звука.
А вообще с Bell всегда была проблема с поддержкой.
Старый Конунг Мудрец (12905) 11 лет назад
Третий пакет обновления на венде стоит? Если нет, у Вас драйвер HD аудио просто не установится -- что, видимо, и происходит.

Можно установить отдельный фикс KB888111 (UAA) от микрософта, если нет желания накатывать весь пакет обновления.
Vitaly Гуру (3809) 11 лет назад
Что значит "нет устройств звука"? Они вообще отсутствуют или есть, но с ошибкой? Поищите драйвера для материнской платы (бывает, если нет драйверов для матплаты, она не видит устройство (утрируя, можно сказать, что это равносильно тому, что вы включаете телевизор, не вставив штепсель в розетку, либо ругаетесь на негорящую лампочку не включив свет)) . А вообще - поставьте все родные драйвера с сайта производителя. Только при полной уверенности, что все драйвера установлены можно начинать думать о том, что проблема в железе.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 11 лет назад
Просто ставишь неправильный драйвер
могу установить удаленно, через тимвьюер
10-15 мин.
пиши в почту ID компа и готовь пиво