Женится на ней, как она?

ARMANI Просветленный (30020), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Приму все что скажете, только прошу правду
на характер нормальная.. .

http://content.foto.mail.ru/mail/d.diana.85/_myphoto/i-1.jpg
Лучший ответ
. Просветленный (29827) 11 лет назад
А если скажем "не женись", ты не женишься? Фигней не занимайся! Похвастаться девочкой решил? Красивая!
ARMANIПросветленный (30020) 11 лет назад
Вы меня раскусили, мне аж стыдно стало((( )))

и не знаю улыбаться или краснеть? ЧЕСТНО...)
. Просветленный (29827) Да ладно, не красней. Девчонка и правда очень красивая, с изюминкой. Поздравляю!
Остальные ответы
Роман Петрович Оракул (71288) 11 лет назад
Если Любишь женись и не спрашивай никого)) ) , а Она Красивая девчонка
Диана Сопова Ученик (48) 11 лет назад
Тебе-то что от нашего минения???? Если ты её любишь и хочешь провести с ней всю оставшуюся жизнь, то даже не думай, а действуй, бери и женись!! ! Красивая кстати)))
Showman Мыслитель (6156) 11 лет назад
Меня больше интересует твой характер =D Ты ведешь себя очень странно. Раз уж у нее нормальный характер и внешне она мне очень понравилась, к ней претензий нет. Но если у тебя есть сомнения, не нужно обманывать девушку. Если у тебя нету никаких чувств, не женись потом же хуже будет.
Мурадин Профи (796) 11 лет назад
Очень милая красавица)) ) Но этого мало чтобы жениться, нужно все в комплексе просмотреть: мышление, характер, мобильность. Все таки не куртку покупаешь на один сезон))
Мальвинка Мастер (2090) 11 лет назад
Ничешная такая вроде)) Действуй)
Виолетта Ли Мыслитель (5081) 11 лет назад
Ни в коем случае!
Блин! Женятся сначала для того, чтоб просто было.. . характер, бля, хороший, готовит вкусно.. .
А потом удивляются, чем жена недовольна, её ведь так осчастливили.

Запретить нужно браки не по любви.

Бля! Купи лучше себе куртку.
сергей алехинПросветленный (35572) 11 лет назад
тогда будут все холостые и не замужние
Виолетта Ли Мыслитель (5081) Чем плохо?
Петр Меркушев Оракул (50442) 11 лет назад
да. женись конечно! че тут думать?
Озорница Мыслитель (8673) 11 лет назад
А представь она выставит твою фотку, чтоб поинтересоваться мнением общественности. Если она ТВОЯ девушка, причём тут другие? ! Или ты ничего не чуешь и не понимаешь, но зачем-то решил жениться?
Порыв_ветраМудрец (12595) 11 лет назад
И так ясно, что не женишься - в сети такое не спрашивают... -тоже самое написал ему... всё правильно
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
И так ясно, что не женишься - в сети такое не спрашивают...
ARMANIПросветленный (30020) 11 лет назад
ммм...
сидя здесь я понял, что все таки можно получить дельный совет. Хоть и иногда...
Порыв_ветра Мудрец (12595) очень прям дельный... (
сергей алехин Просветленный (35572) 11 лет назад
характер нормальный??? Да не проста она!! ! Впрочем женись-узнаешь какой характер и много еще чего-
ARMANIПросветленный (30020) 11 лет назад
ммм да....
Авантюрист Мастер (1520) 11 лет назад
Внешность Офигенная. НО! Я скажу по собственному опыту - если девушка безумно красивая (у меня так было) - это еще не значит, что она будет хорошей женой, или то что отношения у вас хорошие сложатся - далеко не факт...
МЯУ=) Мыслитель (6939) 11 лет назад
ох. ительная!!!!))
ARMANIПросветленный (30020) 11 лет назад
да?! )))
спс)))))))))))))
МЯУ=) Мыслитель (6939) да) мне-то за что спасибо? её предкам благодарность - постарались=)
Самый Лучший Гуру (4125) 11 лет назад
Ты еще думаешь?? ?
тупица!!!