Несколько вопросв

У меня Вопрос Ученик (21), закрыт 11 лет назад
Как перейти с 92 на 95? нужно бак полностью опустошить и залить новый бензин? или как вообще?

Как можно уменьшить расход топлива

Калина
Лучший ответ
Лфяуифлф Мастер (1934) 11 лет назад
расход топлива не уменьшится, мешать можно,
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53342) 11 лет назад
слить промыть спиртом, только чистым, залить свежего.
AMIGO. Оракул (94374) 11 лет назад
переходишь очень просто, заезжаешь на заправку и заливаешь 95й, если ездиеш спокойно то и расход как в книжке, и не надо что то чиповать. куда мы катимся, )) ужас кто только не рулит в машинах)))
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
да ну нах спиртом!! !
те насоветуют
тупо новый бак ставишь!!!))))))
Дмитрий петрушкин Мыслитель (5445) 11 лет назад
да легко перйдти просто залеваи все. он там разбодяжеться и все ничего страшного
Dm Мастер (1981) 11 лет назад
Бак менять нужно))))!!!! пля!!!!
Сергей Гуру (4266) 11 лет назад
А я слышал что машину сдавать на утиль, писать заявление в ГАИ о переходе на другой бензин, а потом в новую калину, лить 95й!
Евгений Михайлов Профи (729) 11 лет назад
нафига калине 95, у меня знакомый "15"на 92 по трассе всегда ездил 150 без проблем, начал на 95 гонять и поршневой хана.
геннадий афанасьев Профи (963) 11 лет назад
Невыдумывай, каждое авто должно ездить на том бензине который указан производителем, т. к. камера сгорания отличается, если калина надоела продай и купи другое.