Вот решаю задачу какой тюнинг лучше применить? С каким цветом быстрее поедет?

Мореход Искусственный Интеллект (570218), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 11 лет назад
Нееее... вот так:
МореходИскусственный Интеллект (570218) 11 лет назад
Ёханый бабай, даже над трахтобусом поиздевались!
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) так этож фотошоп, в живую пока не видел что бы кто-то осмелился, было бы круто))
Остальные ответы
Алексей Широков Гуру (4400) 11 лет назад
Тут без хамелеона не обойдешься, только он может прибавить существенно мощи))))))))
Источник: ПРИВЕТ))))))))
Starman Просветленный (28905) 11 лет назад
Обвесы у "Лады" пограмотней будут,
и цвет скоростной, подходящий!
Источник: автосантехник.
Ерофей Мыслитель (8310) 11 лет назад
Сначала нада на зеркало салонное - ЧЕТКИ повесить ...Без них ни какой тюнинг не поможет ехать быстрее ...
Paul Acc Мыслитель (5942) 11 лет назад
учился в свое время на "барже", правда 3110, но все равно с уверенностью могу сказать, что жигули будут поманевреннее, + у них аэрография на заднем бампере зачетная :)
Cpt.MacMooN Знаток (376) 11 лет назад
мигалку купи и покрась в ментовский цвет.... возможности: отсутствие пробок, скорость хоть до предела... тюнинг не требуется...))
МореходИскусственный Интеллект (570218) 11 лет назад
А кто будет вынимать эту мигалку после того как гаишники ее засунут в одно место владельцу?
Cpt.MacMooN Знаток (376) хах....ну я всего лишь предложил а там сами решайте....))))))
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 11 лет назад
картон от холодильника дает на пару лошадок больше чем от бананов
МореходИскусственный Интеллект (570218) 11 лет назад
Это враки! Я картонку на радиатор вешал от холодильника, не помогло!
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) так надо же целиком а не кусок