девушки к вам вопрос! сегодня позвал девушку гулять, она говорит что у нее начались месячные.

fdgf fgh Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
ну и сказала что нет не сможет, девушки а вы бы гуляли, когда месячные начались?
Дополнен 11 лет назад
да, у нее живот болит
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 11 лет назад
Гуляли они бы конечно ...Или у неё болит живот ( такое бывает у девушек )
ирина Ученик (130) 11 лет назад
нет, во время месячных лучше не гулять!
они длятся 3 - 5 дней, потом уже становится
легче! на своём жизненном опыте знаю!
Лиса) Мастер (1342) 11 лет назад
конечно, так я ещё и работаю когда месячные, не брать же выходной, какой бред. Хотя может у неё живот болит при месячных сильно, то это всё объясняет, у меня месячные безболезненные, слава Богу. Так хотя бы уточнила, "у меня сильно болит живот" и всё
Smile Мастер (1045) 11 лет назад
Все зависит от состояния... иногда даже с кровати трудно встать... А иногда наоборот гулять тянет)) ) Не суди строго) ) Через 2 денька оторветесь)) )
Галина затулывитер Мыслитель (6005) 11 лет назад
бывает так болезненно, что встать не можешь.... какие тут гульки?
Смородина Мудрец (16066) 11 лет назад
Интересно как бы ты передвигался, если бы из тебя лилась кровь, болел живот, будто тебя ранили, и с жуткой мигренью.
снова не встал Мастер (1442) 11 лет назад
она намекает что безопасные дни сейчас идут, секс будет, позови ее к себе
Лапуля Знаток (278) 11 лет назад
многие девушки тяжело переносят критические дни и потому тебе стоит отнестись с пониманием, а может это была просто отговорка.. . попробуй предложить ей через недельку прогуляться и если вновь будет какая то причина того, что она не может стоит задуматься...
Sergey Мастер (1474) 11 лет назад
вообще готовтесь. две недели раз в месяц девушку лучше не трогать за неделю до месячных она становится раздражительна, а когда они начинаются у некоторых болит животик, еще начинают бегать в уборную, паниковать целую неделю.. . бедняжки