У моей кошки идет кровь из влагалища? Что делать? Может это течка?

Marina Volf Профи (946), закрыт 11 лет назад

Нашла кошку! Молоденькая, месяца три- четыре. Ест нормально! Но из влагалища идет кровь! ну капельками. И не постоянно. Что делать? Может это течка?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (42607) 11 лет назад
во время течки у кошки нет никакой крови. скорее всего она не из влагалища.
похоже у кошки мочекаменная болезнь.
купите ей КотЭрвин (недорогое лекарство, продается в зоомагазине) и давайте по инструкции. Если за пару дней не перестанет, берите в охапку и тащите к ветеринару

если перестанет, то лекарство давать не прекращайте до конца курса. и пересматривайте кормежку, не правильно питается кошка