подруга сильно поцарапала припаркованную чужую машину под камерами.... и уехала

* Mozg * Знаток (383), закрыт 11 лет назад
подруга сильно поцарапала чужую машину под камерой.... и по женской дурости уехала.... через 3 часа машины-жертвы уже не было.
что делать? идти с повинной или что? у подруги только ОСАГО. У водителя машины-жертвы ( думаю, КАСКО нет... машина до 2005 года)

на место ДТП смотрят 2 скрытые камеры.
Лучший ответ
Passasijmo Ученик (248) 11 лет назад
Потерпевший сам оставил место ДТП, хоть даже если он и сначала царапину не заметил!! ! Не парься !!!
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
если номера были видны на записи, то ее найдут легко, лишат прав, за оставления места дтп. На месте потерпевшего, я бы раскрутил по максимуму такую лохушку.
Алексей Черакшев Мыслитель (9099) 11 лет назад
Твою подругу надо поставить раком, что бы её отимели толпа узбеков.
ИЛЬЯ КУЗНЕЦОВ Мастер (1069) 11 лет назад
ждите.. . скоро за ней приедут. оставление места дтп -арест до 15 суток
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 11 лет назад
Плохо это. Если владелец заявит и подругу найдут, то помимо оплаты за ремонт, останется без вод. удостоверения за оставление места ДТП.
сергей артемов Просветленный (26933) 11 лет назад
Если её вычеслят, то 1,5 года лишения прав ей уже обеспечено.. . А дальше по возрастающей....
Maxery Гуру (2663) 11 лет назад
Подруга? Знаем мы таких подруг. Ездить надо аккуратней, что бы воображаемых подруг не выдумывать.