АААА Каково это для вас - жить не в согласии с родителями???

Эдита Петруханова Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (255) 11 лет назад
со временем ко всему привыкаешь
Остальные ответы
счастлива я Просветленный (39542) 11 лет назад
привычно, мы до сих пор не особо понимаем друг друга
НаталиЯ Просветленный (35770) 11 лет назад
Живу отдельно. Тогда нес чем не соглашаться.
БесФамильный Просветленный (33373) 11 лет назад
Глупенькая! !
Если бы ты понимала, каково здОрово жить,
когда живы родители!...))
Жиган Гуру (3776) 11 лет назад
Это только в ненормальной семье может быть серьёзный конфликт, когда родит. не станет, тогда будешь жалеть об этом, но будет поздно.
Наталия Ученик (32) 11 лет назад
Отвечающие, я (http://otvet.mail.ru/question/87455626) нечаянно через свою подругу задала этот вопрос. Перед ней уже извинилась. Тот вопрос задала я, потом вышла из ее аккаунта, теперь на своем аккаунте его задала (http://otvet.mail.ru/question/87455626). Этот вопрос задавала не Эдита.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281785) 11 лет назад
Это детство в Вас играет, взрослейте и находите общий язык с родителями, они единственные люди на всей земле, которые любят Вас и будут любить всегда при любой ситуации и только в родительский дом Вы приползете когда жизнь почти добьет Вас и там Вас всегда примут, вылечат, спасут, накормят и обогреют, только там и нигде больше.