Каково это для вас - жить не в согласии с родителями?

Наталия Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
БесФамильный, я нечаянно через свою подругу задала тот вопрос. Тот вопрос задала я, потом вышла из ее аккаунта, теперь на своем аккаунте его задала.
Дополнен 11 лет назад
Светлана Петровская, как же я с вами согласна
Дополнен 11 лет назад
Светлана Петровская, во многом из вами отвеченного на вопрос согласна.
Дополнен 11 лет назад
Ни я, ни тот пользователь ни в коем случае смерти, конечно де, не желает родителям; упаси, Всевышний.
Дополнен 11 лет назад
Ни я, ни тот пользователь ни в коем случае смерти, конечно же, не желает родителям; упаси, Всевышний
Дополнен 11 лет назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Козлова Ученик (109) 11 лет назад
Просто пытаюсь молчать в некоторых ситуациях
Michi Просветленный (35428) 11 лет назад
я привыкла, что мы разные.
верный себе Профи (523) 11 лет назад
родителей не выбирают-так что ищите путь к примирению
Светлана Петровская Ученик (172) 11 лет назад
....на самом деле ничего хорошего.... иногда так хочется просто прижаться к маме или папе, как маленькая и разреветься.. . НО.. . нельзя.. . нельзя даже рассказать просто о твоих проблемах.. . при любой вожможности все тобою сказанное против тебя обернется.... ни кто никогда не замечает что ты сделала хорошего.. . зато каждый твой. пусть даже самый мелкий прокол заметят.. . да еще и выставят так как буд-то ты некчемное существо.... тяжело все это...