Как начать куринный бизнес?

иван ломакин Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Вам полагается фермерская субсидия от государства.
Пишите бизнес план!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот форум: http://fermer.ru/forum/fitopatologiya-agrokhimiya-udobreniya-zashchita-rastenii/119615
http://otvet.mail.ru/question/43444692

Если в ваших планах – выход на магазины для сбыта большого количества продукции, естественно вам потребуется зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель, чтобы заключить договор поставки. Безусловно, со стороны администрации магазина возникнет вопрос об имеющихся у вас сертификатах качества и ветеринарного свидетельства. Получить эти документы вы можете в органах ветеринарного надзора. Еще одним условием заключения договора будет регулярность поставок в определенных количествах в четко оговоренные сроки и в упаковке. Несложно договориться о производстве картонной либо пластиковой упаковки для яиц в ближайшей типографии. Также можно использовать эту самую упаковку для собственной рекламы или для рекламы других, не конкурирующих товаров и услуг.
Но регистрация малого бизнеса обязательном порядке предполагает наличие следующих документов, если вы регистрируетесь в качестве ИП:

1. Заявление по форме №Р21001.

2. Квитанция Сбербанка об оплате госпошлины.

3. Копия паспорта. Обычно требуется копия не всего паспорта, а страниц со второй по пятую.
В любом случае, список документов, необходимых при регистрации малого бизнеса, лучше уточнить в местной налоговой инспекции.
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Помещение
Персонал
Сами куры
Корма
Рынок сбыта
Налоги и иные расходы
Ну и план Б (если все куры вдруг передохнут)