презервативы рвуться, а секса хочется!

Дима Хромченко Ученик (112), закрыт 1 год назад
таблетки очень вредны для здоровья. Слышал про безопасные дни, когда и сколько их? Завели разговор на эту тему, уже два дня не разговариваем! так и до расставания не долго, а очень не хотелось бы.... что делать????
Лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
пакет натяни большой из ашана
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 11 лет назад
безопасных дней нет) )
а если уж презики рвуться-одевай сразу пять)) гыы))) ) и обьема добавишь))) гыыыыыыыы
Фридрих Паулюс Профи (710) 11 лет назад
Двойной презерватив в помощь.
hugo Искусственный Интеллект (199722) 11 лет назад
что делать? плодиться и размножаться)))
Александр Мыслитель (5399) 11 лет назад
Вообще-то в пачке-три. Все сразу применяй.
БОИНГ Мыслитель (7722) 11 лет назад
покупай изделия более качественные, об периодах менструального цикла девушка (при наличии головы на плечах) знает сама...
Ryabeva Mary Профи (589) 11 лет назад
качественные презики покупайте и нужного размера, и используйте как написано в инструкции и ниче не порверветься.
ЛАР@чка Ученик (168) 11 лет назад
А уж как презер-вы вредны для женского здоровья. Латекс - это онкология в будущем. Нииззя их использовать!