«подкиньте тему для конференции по информатике»

katya kein Мастер (1077), закрыт 14 лет назад
Нужна актуальная тема для конференции по информатике!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310893) 16 лет назад
Атрофирование мышц и потеря писательных навыков в результате распространения интернета и отмиранием бумажного письма.

сравнение двоичной и шестнадцатеричной систем исчисления и их применение в реальной жизни

методы распространения вирусов, червей и рекламных программ через интернет.

Методы обнаружения вирусов, червей и рекламных программ на компьютере

Плавный переход с платных поломанных программ на их бесплатные аналоги

почему у русскоязычных пользователей интернета клавиатура протёрта посередине, а у англоязычных - по бокам?

Методы экстрабыстрого прятания открытых окон браузера с порнухой при приходе начальства

обзор систем удалённого наблюдения и администрирования, их преимущества и недостатки.

Обзор программ для быстрого обмена сообщениями через интернет или через локальную сеть

сравнение различных методов доступа в интернет (через аналоговый модем, dsl-модем, спутник, gsm-телефон и прочее), их преимущества и недостатки.

проблемы вопроизведения звуковой мелодии при написании кейгенов

обзор различных текстовых редакторов

как создать сайт школы (класса, группы дошкольников) в интернете.

преимущества и недостатки платного и бесплатного хостинга

обзор различных server-side программирования

какой язык (basic или pascal) cледует изучать в детском саду?

методы написания руткитов и защита от них

Едят ли курицу руками?

Есть ли жизнь на Марсе?

Когда будет жизнь на Земле?
Остальные ответы
Kitty Мастер (1019) 16 лет назад
на сколько важны информационные технологии для современного человека?
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
PHP (Perl, SQL) и создание, работа сайта компьютерной компании

IP-телефония, как конкурент МГТС

интернет-видеоконференции - как современное средство связи на расттоянии
nx ny Мыслитель (8929) 16 лет назад
Создание бездисковых терминалов Windows/Linux

загрузка операционной системы (Linux/Windows) через сетевую карту компьютера с сервера терминалов позволяет сделать терминалы облегченной, удешевленной конфигурации - без HDD, минимальный размер оперативки, минимальный процессор. При наличии приличного сервера, скорость таких систем оказывается быстрее обычных компов, и иногда очень сильно.

http://av5.com/journals-magazines-online/1/36/318
http://www.osp.ru/cw/2001/37/44564/