5 причин по которым не надо идти голосовать?

Слва Привет Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Задали задание написать 5 причин по которым не надо идти голосовать. Перечислите их пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
Т-34 Мыслитель (5105) 11 лет назад
Сидит ворона, с сыром
Мимо - лиса :
- " Слышь, кума, голосовать пойдешь ? "
-" НЕ-Е-ЕТ ! "
Лиса хватает упавший сыр и смеётся :
-" Слышь, кума, а если бы ты сказала ДА-АА, что-нибудь изменилось бы ? " .
Pesets White Просветленный (28934) 11 лет назад
Чем меньше людей пойдёт голосовать, тем лучше для властей - поставят того, кого хотят. Первая причина - не хочу идти, вторая - не хочу голосовать, третья - да на фик оно мне надо.... В общем в таком-же духе.))))
Анна Оракул (86283) 11 лет назад
Вы о каком голосовании? В ГД РФ? В Управляющую компанию? Между автостопщиком и водителем?
Если говорить о голосовании в масштабах страны, то участие в голосовании определяет не только будущие законы, но и качество жизни в стране. ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО, ИНАЧЕ ВАШИМИ ГОЛОСАМИ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!Ваше задание НЕПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАНО (не надо идти голосовать) , ИБО НАРУШАЕТ ВАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА!!!
А в помощь вам:
- Википедия;
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]