Бредни типа "русским демократия не нужна" толкают те, кто нахапал всего уже, и свалил за бугор-чтобы себя обезопасить?

Денис Соколов Просветленный (26301), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Заметили, что либералы-сталинисты-монархисты-нацисты теперь работают в одной связке? Удивительно, скажите? Да нет, не удивительно. Просто всё в стране уже украдено и разорено. Сейчас начинает восстанавливаться. А у них цель-обезопасить свои вложения там. Поэтому они все заинтересованы в том, чтобы у нас был железный занавес и изоляция теперь, чтобы рабы работали и восстанавливали для них же то, что было разрушено ими же.
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 11 лет назад
Первый раз тебе 5 поставил!;)) )
Вот только политические взгляды тут вообще не приделах.
Есть воры и есть нормальные граждане.
Ворам нужно, чтоб им не мешали воровать, а гражданам нужна нормальная жизнь для всех.
Не зависимо от цвета и вероисповедания.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205935) 11 лет назад
а что - нужна разве? если демократия - это "эхо мацы", Новодворская и прочие навально-собчачные - не, НИНАДА...
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
Да, нужна. Демократия-это власть, ограниченная законами, а не произволом царя.
Владимир Искусственный Интеллект (205935) Интересно, какими законами ограничена всемирная власть рокфеллеров, Ротшильдов, гей мафии и еврейского капитала? а всякие обамки-олланды и прочие меркели - так, ширма.
. Мыслитель (8745) 11 лет назад
Такая как при Ленине - Троцком точно не нужна.
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
При Ленине и Троцком была революционная диктатура, хотя в определенном смысле здесь правомерен термин "демократическая диктатура", т.к. меры государственного подавления были направлены против агрессивных классов в защиту низов общества.
. Просветленный (31647) 11 лет назад
Выходит демократия нужна только тем кто не нахапал а других возможностей без демократии нет. Что бы нахапать нужно тоже иметь минимальный комплект мозгов а без этого никакая демократия не поможет.
Андрей Маслов Гуру (4058) 11 лет назад
Насколько я помню, демократия это равенство ВСЕХ перед законом? о какой демократии в России можно говорить?
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
Ответ не в тему.
Андрей Маслов Гуру (4058) да что ты, если бы нахапавших, реально нахапавших сажать начали, демократия сразу очень многим понравилась бы
ВиталийГуру (4669) 11 лет назад
демократия - от слов демос и кратос - это власть прослойки общества что называлась демосом. эта прослойка общества была что то вроде среднего класа. это рабовладельцы, торговцы, ремесленики, интелигенция. но это не аристократия и не охлократия.
когда во власти одна из прослоек общества - то о равенстве речи нету.
в определении демократии нету равенства.
Андрей Маслов Гуру (4058) это когда было то? у древних греков что ли?
Виталий Гуру (4669) 11 лет назад
это северным корейцам демократия не нужна, у них нефти нету, а России и Ирану демократия очень нужна.
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
при чем тут корейцы и Иран? Или ты расист, что делишь всех на развитых и недоразвитых?
Виталий Гуру (4669) это сарказм по поводу того как американцы распространяют демократию.
Адептус ТруфусМастер (2271) 11 лет назад
Демократию несут на борту натовские бомбардировщики, а России нужна Свобода.
А Витя прав.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 11 лет назад
Это коммунист говорит?
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
Я себе ярлыки не прикрепляю, и ни в каких партиях не состоял никогда, к счастью. Я считаю, что сначала России нужна социал-ДЕМОКРАТИЯ, а потом может быть что-то более "левое". Вопрос же направлен против демагогов, пытающихся оправдать бездействие и отсталость разглагольствованиями о каком-то "своем пути".
Адептус ТруфусМастер (2271) 11 лет назад
ничего не имею против РСДРП, но говоришь ты ,товарищ Денис Соколов, как последний лоялист-едрос.
У Маркса фейспам от твоих рассуждений.
провинциалка Мудрец (18579) 11 лет назад
я не знаю кто-как, а по мне: после развала страны прихожу к выводу что в России демократия не нужна
Денис СоколовПросветленный (26301) 11 лет назад
Тирания тоже не гарантирует, мягко говоря, от развала страны.
провинциалка Мудрец (18579) да я даже не про развал страны, а про бардак, который в стране почти невозможно устранить. И дело даже не в правительстве, а в умах и головах людей. О том, что демократия не нужна, я имею в виду именно Россию
Адептус Труфус Мастер (2271) 11 лет назад
Нет никаког восстпновления. Как была 2о лет назад была сырьквая экономика, так и сейчас гос-во живет за счёт нефти