а вот автомобильный компрессор как выбирать парвильно по литрам в минуту? вот шина R-16 270/75 подскажите как по

Наташа Фамилия Профи (722), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
по производительности литров выбирать автомобильный компрессор? а как узнат ьсколько литров внутренний объем шины такого диаметра? таблицу не нашла никакую. и для кого они пишут эти литры кто продает шины?
Дополнен 11 лет назад
блин, у пару человек такие ответы. я просто в а... е, мужики блин! производительность.... если джип. бери компрессор помощнее.... блин ну вообще вы кому пишите ребята?? ? а что нельзя написать производительность как раз эту в литрах и мощность какую конкретно рекомендуете? а если них не знаете. что лезть и порожняк тут нести?? ? автолюбители блин.
Дополнен 11 лет назад
первый и третий советчик еще бы написали: "И ЧТОБЫ ПОКРУЧЕ СМОТРЕЛСЯ" )))))
Дополнен 11 лет назад
ПРИДУРКИ КОРОЧЕ) СИЖУ И РЖУ НАД ТАКИМИ СОВЕТАМИ)) )
ЧИТАЮ СЕВЕТ ПЕРВОГО: ЕСЛИ МАШИНА ДЖИП... .
НЕ, С ТАКИМ РАДИУСОМ ОКА БЛИН!))
Дополнен 11 лет назад
хоть бы кто написал название конкретно, все в общих чертах, общих фразах.... а с такими шинами сколько атмосфер лучше? а 350 л. я только нашла от 220 V, к примеру Компрессор пневматический, 2,2 кВт, 350 л/мин, 50 л// DENZEL, НО нужен автомобильный! этот тоже автомобильный, НО его таскать удобно и от аккумуляторов заряжать в дороге самое то!) ) такой у нас есть, фирмы другой и стоит он примерно 6-7 тыс. компрессор, но да, не уточнила, просто подумала что кто водитель, додумается, что с собой же возить компрессор. короче одним словом-МУЖЧИНЫ....)) )
КСТАТИ Добрый, а вы в машине тоже такой возите компрессор?) ) у вас НАВЕРНО ЕЩЕ И ГЕНЕРАТОР С СОБОЙ НА СОЛЯРЕ ДА?))
Голосование за лучший ответ
gg Знаток (290) 11 лет назад
если машина джип то бери компресор помощнее
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 11 лет назад
Лучше нечто вроде такого: http://www.concern-agat.ru/products/civil-products/83-concern-agat/115-mustang-2
а не китаезную поделку (Coido и др), которые в каждом автомагазине за 300 рублей продают
олег яхонтов Знаток (364) 11 лет назад
Производительность это второе, первое надёжность, чтобы не стоять и только слушать его треск.
Добрый Оракул (65598) 11 лет назад
бери 350 литров в минуту, самое то...