Как выбрать беговую дорожку? Как правильно выбрать беговую дорожку? На что обратить внимание в первую очередь?

Юлия Бурая Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284933) 11 лет назад
1. На ширину полотна - не меньше 50см (иначе придется все время смотреть под ноги)
2. Вес тренирующегося не меньше 120кг ( они устойчивей и служат дольше)
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 11 лет назад
Чтобы ручки были по-больше. Так будет удобнее вешать на них одежду.
В 99% случаев дорожка используется в качестве вешалки.
Нечего деньги тратить, вон потеплело на улице, можно бегать.