в автошколе за пересдачу внутреннего экзамена требуют деньги и доп накаты

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мастер (2481), закрыт 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/65570662 история точ точ . 16 тысяч просят . та же школа . что делать????
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181519) 11 лет назад
А ты пожалуйся в милицию! Нормальным ментам - такая информация о взятках очень по вкусу придется! :)
После этого тебе ВУ на блюдечке принесут.
Антон АнтонПросветленный (31715) 11 лет назад
Не пиши х.ень,кто в.у принесёт на блюдечке?Это не взятка,это предложение своих услуг,учиться можно и у других инструкторов,почему д.очат в автошколах,потому,что нужно потом в ГАИ сдавать!
Антон Антон Просветленный (31715) Кстати,взятками занимаются не менты!
Остальные ответы
Антон Антон Просветленный (31715) 11 лет назад
Значит не хватает у тебя опыта, сам не чувствуешь, что ли? Сдай нормально, не кто не будет требовать, в ГАИ ещё сложнее сдавать. Это тебе на пользу доп. часы, а не им, главное не права получить, а главное научиться ездить! Они у тебя не требуют, поучись с друзьями, родителями или ещё с кем, ни кто тебя не принуждает это тебе нужно!
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВМастер (2481) 11 лет назад
они делают проще . дай 16 тысяч и всё . ты прошол . не кто не говарит о дополнительном занятии .+ 10 часиков с инструктором покатайся . за 800 рублей час . ему ж тоже хочется кушать . но можеш не кататся просто заплати тебе напишут что прошол доп задание езду . вот что
Антон Антон Просветленный (31715) А,ну тогда другое дло,все через это прошли.