Ехала на спущенном колесе. Какие последствия будут?

Таисия Краско Ученик (8), закрыт 10 лет назад
Привет. В общем у меня спустило колесо, снять диск чтоб поставить запаску не смогла, никого рядом небыло помочь, а сама я очень торопилась. Решила поехать на вулканизацию. В итоге на скорости 10-15 км/ч, я проехала около 200-300 метров. Вроде внешне резина осталась такая же как и была, но может это обманчиво.
Может кто знает, будет ли что-то с резиной если ехать 300 метров со скоростью 15 км/ч?
Резина зимняя, новая Triangle.
Передний привод, колесо переднее.
Дополнен 11 лет назад
Бескамерка
Лучший ответ
андрей Мыслитель (8838) 11 лет назад
еще завист от того сколько вы ехали до того как заметили что оно спущено. бескамерка по идее очень долго спускает можт вам помогли с ним.. . поставьте назад его а заднее на перед на всякий случай от продолжительной езды на спущеном колесе лопает корд . в лучшем случае шишками и грыжами оно пойдет в худшем застрелиться . про кривой диск думаю писать ненадо: )
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37782) 11 лет назад
ничего не будет, расслабься.
Дмитрий К Мастер (1816) 11 лет назад
ни чего не будет, если реально 300 метров и скорость 15=)
Igornik Просветленный (34565) 11 лет назад
ну 300метров медленно не сьест твою резину.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 11 лет назад
ничего страшного, кроме очень большого невезения с штампованым металлическим диском-в таком сучае может корд порезать. Н литом диске никаких последствий данных условиях быть не должно.
андрей иманов Профи (522) 11 лет назад
Шишки будут на баллоне. . вот что будет.
By_BANDYUGA Ученик (169) 11 лет назад
Диски погнули все, если ехала по трассе сгорела шина и смотря с какой скоростью))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Да и больше можно проехать, если аккуратно, если диск не помяла, вообще даж не парься...
боб трейдер Просветленный (33358) 11 лет назад
перегрев ступичного подшипника, зажевывание резины и помятие диска, за 300 м не чего не будет.
если сил нет возите с баллоником длинную трубу.
ООО Алексеев Оракул (50018) 11 лет назад
Внешность обманчива. Внутри мог повредится стальной корд. Со временем может образоваться "грыжа". И, не дай бог, на трассе лопнет. Был случай колесо "прожевалось" не за 300 а за 30 м. Поэтому ездить можно, но держать на контроле.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 11 лет назад
читай - "шла на сломанном каблуке". как ехала, такие и последствия. смотря скока ехала. если покрышку не разжевало, то норм
Роман Белов Ученик (216) 7 лет назад
теперь на нем только по даче ездить)