Появилась интересная задачка, любители программирования, не хотите ли решить? Вот и сама задача, дерзайте =)

FunZ Знаток (294), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Даны натуральные числа n, t. Получить все нату¬ральные числа, меньшие n, квадрат cуммы цифр кото¬рых равен t
Дополнен 11 лет назад
Не умею учиться? ) Вряд ли, зачеты все стоят, но, с решение этой задачи я запарился)
Дополнен 11 лет назад
Кстати, задание на С# .
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (361061) 11 лет назад
Человеку призыв в армию светит, а вы, господа, со своими шуточками :))
Здесь полный карпец! http://otvet.mail.ru/question/87686143

P.S. Информация к размышлению.. .http://otvet.mail.ru/question/87668923
Остальные ответы
звонок Мыслитель (5591) 11 лет назад
тебе надо вот и дерзай
Imobilazer Искусственный Интеллект (222428) 11 лет назад
Действительно, интересная. На работе заняться нечем, решил, понравилось. Давай еще что )
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426402) 11 лет назад
Объясни для начала, что такое квадрат суммы числа. Дерзай.
Тарабан Фартов Мастер (2212) 11 лет назад
Ну раз не умеет учится, пусть идет родину защищать. Делов-то.