посоветуйте программу для создания презентации. нужно для защиты дипломной. и где можно скачать такую программу.

Don vito Ученик (183), закрыт 8 лет назад
для создания схем с применением мировой карты или карты определенного региона, предметных объектов (люди, компания, деньги) . как например показывают в новостях.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (447344) 11 лет назад
дык это ж в комплект не входит. Максимум - в клипарте можно что-нидь наскрести. Остальное - самостоятельно и другими средствами - отдельная работа. Презентация только берёт готовые объекты и формирует слайды с некоторыми эффетами. Те же карты регионов в векторном формате ещё поискать надо
Остальные ответы
Екатерина Носенко Мастер (2379) 11 лет назад
Microsoft Power Points
Don vitoУченик (183) 11 лет назад
спасибо. но мне нужен более навороченный со спецэффектами.
sad asd Мастер (1825) 11 лет назад
Эффекты? Adobe After effects