муж перестал зарабатывать...

Анжелика Слободян Ученик (94), закрыт 11 лет назад
прошу помочь любым советом, кроме того, как обзывать меня денежной!
С мужчиной вместе три года, оба работаем, ниразу ни просила деньги на шмотки, и другое. Ни одного платья и пары туфель нет за его счет, я прекрасно обеспечиваю себя и своего ребенка (от прошлого брака) . Если что-то покупает, то только по своему желанию.

Муж решил открыть свой бизнес, вот уже почти как год ни копейки от него нет. Лично самой мне и ребенку денег хватает, т. к. я работаю. Но я в замешательстве, как ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК может такое себе позволить? Альфонсом быть не хочет, но продолжает дальше сидеть на заднице.

В общем, с каждым днем он просто перестает меня интересовать... не знаю что с собой делать. Мне его деньги не нужны, но жить с бесперспективным человеком, у которого нет желания зарабатывать, не хочется. Я чувствую себя мужиком. Я покупаю продукты, порошки, одежду себе и ребенку, готовлю, убираюсь, много работаю.

Всё таки мужик должен быть мужиком. В моих глазах он стал тряпкой, немощным. Расходится всё таки не хочется, да и многое что связывает. Но интерес самца он полностью потерял во мне.
Дополнен 11 лет назад
забыла сказать, что до этого два года у него с деньгами было всё в порядке, даже очень.
Лучший ответ
Svekla 7777 Мыслитель (5372) 11 лет назад
был такой кадр. неработающий. я помаялась, помаялась и бросила его. он становился мне противен и дело даже не в деньгах было, а в этом чувстве неуважения к нему. хотя детей у меня нет.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 11 лет назад
Помоги парню, возьми в свой бизнес..
Батяня Гуру (3268) 11 лет назад
надо было не бизнесом увликатся а просто искать работу. а ты ему так и скажи или паши и или пашёл
дмитрий иванов Мудрец (14007) 11 лет назад
Даже и не скажу, но если чувак стержень сломил у себя, то ты ему врядли поможешь.. Тем более он зарабатывал и лавэ было... Не советчик я, а вот он реально гавнюк
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 11 лет назад
я сам сейчас в положении вашего мужа! и хорошо понимаю вас!
вы можете предложить ему устроиться в фирму по отделке помещений, водителем или грузчиком, на худой конец дворником! или пусть помогает по хозяйству, пусть тогда готовить научится, гладить, убираться!
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 11 лет назад
Сонц, мало информации.
Вот ты написала:
"Муж решил открыть свой бизнес, вот уже почти как год ни копейки от него нет. "
И ты вместо того чтобы его поддержать, начинаешь гнуть "нет денег"
Попробуй посмотреть в перспективу.
=
Ну или попроси его вон, он уйдет к другой бабе, поживет на её шее еще год, потом раскрутится и лет через шесть будет иметь годовой доход от миллиона рублей, а ты будешь грызть локти.
==
Может и не раскрутится. Но в указанной ситуации я за мужука.
Лучик Лучистая Ученик (10) 11 лет назад
ну если до этого у него было с деньгами всё нормально, то поговори с ним, может помоги в чём-то
tess Просветленный (44322) 11 лет назад
у него тайм - аут.. .
возможно потеря интереса к Вам...