Что можно с ЭТИМ делать?

Технический директор Искусственный Интеллект (135565), закрыт 11 лет назад
.
Выбрасывать жалко, драгметаллов там нет.. .

Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
Не выбрасывать ...уложить стопками ...обмотать лентой упаковочной ...в коробочку и на антрисоль или в ...где место есть ...потом пустить в продажу и на брелки . Драг металлы там точно есть потому как скупщики спрашивают керамические пеньки
Технический директорИскусственный Интеллект (135565) 11 лет назад
Вот так оно и лежит..)))
Сейчас все подобные вещи скупаются ,как вторсырьё по 150 р за кг.Драгметалла там слишком мало-напыление,связываться с ним не выгодно
Остальные ответы
Меровинг Мыслитель (7789) 11 лет назад
Разместить на Авито и написать, что даром.
Искусственный Интеллект (154415) 11 лет назад
а я планки памяти обыскался на 2 пеньтиум.
Igor Proff Знаток (331) 11 лет назад
Уважаемый!... Ответ прост: продавать! Если данные чипсеты, оперативные платы поддерживаются актуальными системами - то они будут лишь только пользоваться спросом. Главное - умение продать.
Технический директорИскусственный Интеллект (135565) 11 лет назад
Чувствуется - с компьютерным железом не дружите.. Это уже лет десять некуда вставлять....
Hmansy Мудрец (17218) 11 лет назад
Собери супер-компьютер.
Алексей Гуров Просветленный (33841) 11 лет назад
И что, все неисправные?...: -(
У меня бы тоже рука не поднялась выбросить.
Дмитрий Белич Профи (524) 11 лет назад
Я бы продал, при необходимости, мне как раз сейчас это все нужно!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404969) 11 лет назад
Аналогичная проблема.
Предлагаю пустить на "жэлтый".
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 11 лет назад
На этот случай есть сайт Барахолка РУ. Одним не надо - другие могут купить и пустить в дело. Если готовы выбрасывать, то цену можно назначить символическую с условием самовывоза.
St.Andrew Мудрец (12688) 11 лет назад
КАК ЭТО НЕТ ДРАГМЕТАЛЛОВ? А золото это че по вашему? . Особенно в этих старых керамических процах. Какой город? Возможно помогу сбыть!
Технический директорИскусственный Интеллект (135565) 11 лет назад
Не всё то золото, что блестит..))))

20 мГ на процессор...
St.Andrew Мудрец (12688) Керамические процы берут около 7 тыс. рублей за килограмм. Другие дешевле. Оперативу можно даже выбросить.