прошу помочь!!!!

sun sun Ученик (44), на голосовании 11 лет назад
Скажите пожалуйста что меня ожидает в апреле этого года?? ? к чему мне готовится?? ? Буду очень благодарна если ответите детально. мария 31 03 1998
Голосование за лучший ответ
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788864) 11 лет назад
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.