Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я дaвно заметил, что воздержание от мастурбации срывается, если позволять себе мысленно представлять вообще любую близос

Виктор Лебедев Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Я давно заметил, что воздержание от мастурбации срывается, если позволять себе мысленно представлять вообще любую близость с любой девушкой. Под "близостью" подразумевается даже то, что, например, держишь её за ручку. Это как искра, приводящая к пожару. От таких мыслей через некоторое время появляется навязчивое желание скачать эротический или порнографический контент, понравившийся мне в прошлый раз, и самоудовлетвориться. Значит, нужно пресекать их в корне. Но это бывает сложно, если лежишь в постели или маешься от безделья и скуки. Пару раз меня такие мысленные образы посещали даже во сне. Видимо, нужно приучить себя вообще никогда не думать о таком, но как это сделать?
Лучший ответ
Сердце рарруга Мудрец (19661) 11 лет назад
Вы наверное влюблены в девушку из аниме, о которой писали? Тогда почему бы не представлять ее? В любом случае, в аниме мультик Вы не можете переместиться, а комплексы по поводу внешности надо преодолевать, работать над собой, жизнь нам для того и дана, чтоб мы не прятались от нее по углам, а прилагали все усилия для достижения счастья и гармонии с собой и окружающим миром.