Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой бренд является самым старым?

Илья Антюхов Мастер (2098), закрыт 16 лет назад
Врядли это Microsoft, Coca-Cola и т. п.
Известно ли, какой бренд сформировался раньше остальных?
Лучший ответ
Sombre Мастер (1753) 16 лет назад
Самый старый бренд был у японской строительной компании "Kongo Gumi". Этот старейший семейный бизнес по строительству буддистских храмов был жив под одним и тем же названием в течении 1428 лет! К сожалению, из-за тяжелого финансового положения в январе 2007 года эта компания была продана другой японской строительной корпорации и прекратила свое существования.
Источник: http://www.businessweek.com/smallbiz/content/apr2007/sb20070416_589621.htm?campaign_id=rss_topEmailedStories
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2604) 16 лет назад
Исус Христос - самый старый бренд!
Ильгиз Мудрец (13912) 16 лет назад
Это церковь, ессно. А ее старейший и раскрученнейший бренд - это распятие с Иисусом на кресте.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый abcdefucku , здравствуйте!
Вид родившегося с двумя головами животного, птицы и др. (урода) всегда и у всех народов считался ужасным предзнаменованием и вызывал страх и ужас.
Поэтому и придумали воины поднимать для обозрения неприятелю щит с видом двуглавого орла, чтобы запугать противника, показать ему, что его ожидает страшная участь.
Поэтому и избрали двуглавого орла в качестве герба, чтобы врагам неповадно было.
Очевидно, что это и является самым древним из всех известных "брендом".
Всего Вам доброго.
Источник: Большой жизненный и научный опыт
Сергей Наговицын Мудрец (11723) 16 лет назад
хомо сапианс- человек разумный