Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы знаете про "деревянное зеркало", для чего оно? И что отражает?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 16 лет назад
Вот уже сотни и тысячи лет зеркало удивляет, обескураживает, пугает и веселит людей. И не только людей — оно ещё вызывает восторг у слонов, радость у роботов и замешательство у капуцинов. До этого несложного устройства люди додумались ещё в глубокой древности.
Дополнен 16 лет назад
!-- начало кода фотографии -->
Дополнен 16 лет назад
!>
Дополнен 16 лет назад
к сожалению фото не вствляеется..:((
Дополнен 16 лет назад

Да все верно, уважаемая, Лека!
Спасибо всем , кто ответил!
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136592) 16 лет назад
Деревянное зеркало (Wooden Mirror), созданное Дениэлом Розиным (Daniel Rozin) за 10 месяцев в 1999 году. Восьмиугольник составлен из 830 деревянных пластинок, связанных с сервомоторами и 108 контроллерами, которые могут наклонить их на 30 градусов вверх и вниз. В центре зеркала скрыта крошечная видеокамера, сигнал с которой поступает на компьютер Macintosh 8600 AV. Программное обеспечение оцифровывает полученное изображение и уменьшает его в размере до 35 х 29 пикселей. Обновление происходит 15 раз в секунду/
А вот и фото: -) Создатель зеркала подчеркивает, что оно является произведением искусства, а не полезной в практическом отношении вещью.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Естественно в наше время ни куда без зеркало, но в зеркале всегда человек видет то что хочет видеть, и какое отражения нам покажет зеркало всё зависет от нас самих.
Dims Просветленный (26822) 16 лет назад
Ничего не знаю про это зеркало. Наверное, оно отражает звук?