что делать если собака (немецкая овчарка) 8 лет) не ест

ленка енот Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
безымянный Мудрец (10047) 11 лет назад
наверное, приболела.... обычно животные пьют больше, когда болеют
Live Free Мудрец (10230) 11 лет назад
Да ни чего не делай ...
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
если собака отказываеться от еды, то нужно бегом к ветеринару бежать, или на дом вызывать
Аdventure Высший разум (119426) 11 лет назад
Распишите ее рацион для начала, чем вообще кормите и кормили всю ее жизнь.
А так, в общих чертах и судя по возрасту - то прямая дорога к ветеринару, на осмотр, сдать кровь на биохимию, проверить показатели печеночные, поджелудочную, вот это в первую очередь. УЗИ сделать внутренних органов.
Диана ??? Ученик (159) 11 лет назад
Это надо к ветеринару!! !
Возможно с внутреними органами не впорядке.
Оличка Знаток (362) 11 лет назад
срочно к ветеренару!!!