Не могу прошить мертвый телефон через программу " Phoenix "!

Илья Гомоляко Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Не могу прошить мертвый телефон через программу " Phoenix "!
Подключаю телефон к компьютеру, нажимаю кнопку включения, держу ее 1-2 сек. Запускаю Программу Phoenix, нажимаю " File " - " Open product " Выбрал RM-495, потом жму " Flashing " - " Fimware Update " Потом справа от слова " Product code " жму на " ..." и тут вот такое окно которое показано ниже. Что делать? Не хочу платить 200 грн за перепрошивку. Денег мало. Подскажите плз.
Лучший ответ
Kot Просветленный (37948) 11 лет назад
надо попутно смотреть через диспетчер устройств определилось-ли устройство.. по личному опыту скажу что сам несколько фениксов перебрал пока нашёл нормальный... ещё нужен фрэймворк 2 и 4 установить на комп а так-же дрова от телефона... в общем ньюансов много... иногда ...надо подключить зажать кнопку... потом вытащить батарею вставить по новой питание зажатть... в общем с покойниками всё сложно
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128811) 11 лет назад
Ты что-то не так делаешь.
Ошибка свидетельствует о смене кода продукта, ты скорее всего шьешь не той прошивкой
Юрій Кондратюк Ученик (98) 11 лет назад
в мене телефон взагалі не включається, чи можна взагалі його прошити?
Сергей Яшин Мастер (1621) 11 лет назад
Дохлые там как то по другому в этом прошивальщике шьются и не факт что прошьёшь у меня нокия одна валялась больше полгода трупаковская никак не шилась а потом ради спортивного интереса через полгода взяла да и прошилась
Petro Sandr Мыслитель (9261) 11 лет назад
как умер страдалец? какая модель? опыт есть? не понижал прошивку?