Парень завоевав девушку, перестает удивлять шутить становиться серым и деловым...

Polina Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (4700) 11 лет назад
Ну завоевав, это понятие относительное! Скорее, слюбились, сдружились и пошло, поехало! А потом, бац и чета не по детски голова болит и смотреть в мою сторону не хочет, и все такого рода... Ну это обычное привыкание... Это как телефон, купил, а потом и выбросить жалко, вдруг кто подберет и такого у него не было, не дай бог будет рад... По этому, стовет, завоевывать нужно всю жизнь, чтоб потом, небыло разочарований и усталости, жить нужно интересно! А для этого нужно иметь общие интересы! И все будет ок!
Остальные ответы
inkognito Знаток (410) 11 лет назад
гавнецо, так бывает.. . но это не значит что каждый так
Yan Gur Мудрец (13869) 11 лет назад
выходи замуж за клоуна
Кирилл Мыслитель (8591) 11 лет назад
конечно! продолжение рода дело не только серьезное, но и ответственное.. . зайди в магазин и глянь скока памперсы стоят!
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 11 лет назад
Значит надо ограничить доступ к телу, пусть опять завоевывает:)
Evil))) Гуру (2523) 11 лет назад
надо делать так чтобы всегда завоевывал и добивался всю жизнь