Мм... А что это за отношение такое к девушке? См. Вн. ------

. . Ученик (106), закрыт 11 лет назад
...Каждый день.. раз за разом парень с завидной настойчивостью указывает девушке на МИНУСЫ.. Грехов таких не осталось в чём не обвинил... По всем человеческим показателям девушка получается ну просто полное ничтожество.. На костре сжечь чтоб никому жизнь не отравляла... И в то же время с такой же настойчивостью и регулярностью убеждает её в том что жить без неё не может, не хочет, все мысли о ней так что отвлекают от других дел... и прям вот на всё готов лишь бы быть вместе всю жизнь.. .
Причём ИСКРЕНЕН и в том и другом... Повода для ревности не даёт"Мне никто не нужен кроме тебя" но сам продолжает плевася"Ах какая ты плохая! Не уважаешь, не любишь, не честна, давишь, ограничиваешь и т. п.... "

ЧТО это? КАК это? ЗАЧЕМ это? И вообще - что в мире творитьсяяяяяаа, люуудиии!? ?
Дополнен 11 лет назад
Да собственно вопрос в другом. .

В чём больше искренности - в претензиях или в "Ты мне нужна"?
Лучший ответ
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 11 лет назад
ну Я так предполагаю по прочитанному что все "грехи" о которых он говорит это не вам самому себе. чтоб себя разубедить. (разлюбить - перестать зависеть)
"В чём больше искренности - в претензиях или в "Ты мне нужна"?" - этого вопроса Я не понял
. .Ученик (106) 11 лет назад
...Интересное мнение"чтоб себя разубедить. (разлюбить - перестать зависеть) "
Я тоже про это думала...Но зачем тогда в противовес всему убеждать ЕЁ и соответственно СЕБЯ в том что любит,нужна,мечтать о создании семьи..строить планы и т.п.?
Вот это вот непонятно...

У вас аватарка такая говорящая"УСТАЛ"))
Если устали не отвечайте..Благодарю за ответ.
Dmitry Barynov Мудрец (16517) хм, ну попробую объяснить. у человека есть чувства и логика. Логика - пытается не зависеть от чувств, а чувства от логики. и логично получается: что он критикует чтоб логически перестать чувствовать - чтоб доказать самому себе что ему это не надо, А чувствам на логику плевать и они диктуют своё. И если у человека сила воли не велика то он не может сдержаться и начинает метаться из крайности в крайность. то есть результат описанная ситуация вами выше.
Остальные ответы
Ваш песец Оракул (52254) 11 лет назад
Искренность и там, и там. Но бегите от этого человека! Он всегда будет желать того, чтобы любимая была как-бы хуже, ниже его.
Так ему лучше, он должен чувствовать свое превосходство, принижая того, кто рядом.
Задолбает!! ! Вы всегда и во всем будете у него виноваты.

Источник: Личный опыт
Pohomius Просветленный (31796) 11 лет назад
В обоих случаях искренность. Да нужна.... но только для того чтоб было на ком отыгрывать свои детские комплексы.
ПЕТР СИМОНОВ Гуру (4252) 11 лет назад
Хочет показать что вы кроме его никому ненужны. Одним словом маньяк .Бегите от него. толи еще будет.
Nadya Мыслитель (5219) 11 лет назад
У такого - и в том, и в другом... любит только себя бесценного, а девушка терпеливая попалась, а вдруг больше не повезет найти такую терпеливую... да и не ковыряйся в евоной искренности - врет во всем, и сам в это верит... беги без оглядки, пока не поздно...
Источник: собственный опыт
Бдительный Страж Мастер (1567) 11 лет назад
от любви до ненависти - один шаг
слышали о таком?
Елена Мудрец (10439) 11 лет назад
вообще то, если человек любимый - то значит уже принят такой какой он есть. А если в нем пытаются искать недостатки, то наверное это не совсем любовь