а в городе Новый Орлеон (сев. Америка) какой режим выпадения осадков? заранее всем спасибо: *

Софья Семёнова Знаток (339), закрыт 11 лет назад
Америка) какой режим выпадения осадков заранее всем спасибо: *
Лучший ответ
clean hardstyle Мыслитель (9672) 11 лет назад
Режим выпадения осадков: равномерный, в течение всего года
Остальные ответы
Оsкar - V Высший разум (224025) 11 лет назад
Климат в Новом Орлеане влажный субтропический. Лето жаркое, влажное с большим количеством осадков. Среднесуточная температура июля 28 C. Зимы в Новом Орлеане обычно мягкие, среднесуточная температура января 11 C. Снег выпадает крайне редко. Сезон ураганов проходит с июня по ноябрь. Лучшее время для посещения Нового Орлеана с конца ноября по первую половину июня.

Климат Нового Орлеана субтропический влажный, с короткой, преимущественно мягкой зимой и жарким, влажным летом. Средняя температура утра в январе составляет около 6 °C, а дневной максимум около 17 °C. В июле же средний минимум 23 °C и 33 °C средний максимум. Минимальная температура была зарегистрирована 13 февраля 1899 года и составила −14 °C, а максимальная 22 августа 1980 года достигла 39 °C. Среднегодовое количество осадков около 1,630 мм, причем летние месяцы самые влажные, а октябрь самый сухой. Осадки зимой обычно сопровождают прохождение через город холодного фронта.

Источник: http://www.americancities.ru/index.php/new-orleans